Призы за лучшую женскую роль получили Валентина Теличкина и Ольга Лапшина.
Фильм «Огород» снимали в трех областях: Брянской, Курской и Смоленской. Съёмки проходили в пандемию коронавируса, но никто не заболел. Кино рассказывает историю о немолодых женщинах, которые живут далеко от столицы и каждый день борются за достойное существование.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

Призы за лучшую женскую роль получили Валентина Теличкина и Ольга Лапшина.
Фильм «Огород» снимали в трех областях: Брянской, Курской и Смоленской. Съёмки проходили в пандемию коронавируса, но никто не заболел. Кино рассказывает историю о немолодых женщинах, которые живут далеко от столицы и каждый день борются за достойное существование.
