Брянцев пригласили на выставку «Механизмы Леонардо да Винчи»

Брянцев пригласили на выставку «Механизмы Леонардо да Винчи»

Жителей и гостей Брянска пригласили на выставку «Механизмы Леонардо да Винчи». Она работает в краеведческом музее (площадь Партизан, дом 6), сообщили в учреждении кульутры.

Посетителям представят более 50 различных экспонатов – от простейших устройств до сложных летательных аппаратов и машин. У российских мастеров ушло несколько лет на то, чтобы изучить и переработать чертежи знаменитого изобретателя.

Основой выставки является интерактивность – все механизмы действующие. Экспонаты сопровождаются специальными пояснительными текстами, поэтому посетители могут путешествовать по залам самостоятельно. На выставке изобретений Леонардо да Винчи можно делать фотографии и снимать видео.

Выставка работает ежедневно, кроме понедельника, с 10:00 до 18:00. Действует оплата Пушкинской картой. Более подробную информацию можно узнать по телефону 8-(4832)-74-54-37.

0+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.