Брянский театр кукол приглашает посетить театральный салон

Брянский театр кукол приглашает посетить театральный салон

12 апреля, в день 200-летия великого русского драматурга Александра Островского, Брянский областной театр кукол приглашает всех желающих посетить театральный салон. В фойе брянцев будет встречать прекрасная музыка, литературный клуб «Белые ночи» познакомит собравшихся с женскими образами, созданными Островским, прозвучат монологи некоторых из них.

Гости смогут познакомиться с уникальной коллекцией кукол Ульяны Высоцкой. Публика погрузится в стилизованную атмосферу чайной церемонии 19 века, узнает, как и с чем пили чай во времена Островского. Желающие смогут поучаствовать в интеллектуальной игре «Век живи, век учись!».

Любознательные жители региона совершат путешествие в прошлое, в эпоху технического прогресса -узнают о развитии судоходства на Брянщине и о судьбе парохода «Ласточка», где происходят судьбоносные события «Бесприданницы».

Кроме того гостей театрального салона ожидает встреча с известным питерским режиссёром и театральным продюсером Давидом Бурманом. Напомним, премьера спектакля состоится в субботу, 15 апреля.

12+

ФОТО: театр кукол

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.