Брянский театр кукол позвал малышей на премьеру

Брянский театр кукол позвал малышей на премьеру

Актеры Брянского театра кукол поставили новый спектакль по всем знакомой и любимой русской народной сказке «Машенька и Медведь» в инсценировке Марии Горской по пьесе Виктора Швембергера. Премьера спектакля назначена на 4 декабря.

Его постановкой занимается режиссёр Янина Дрейлих (главный режиссёр Тольяттинского театра кукол). Она очень кропотливо и подробно работает с молодыми актёрами, занятыми в спектакле, Сергеем Подкопаевым и Владиславом Ковалёвым.

Teatr kukol

В постановке также заняты ведущие актрисы Брянского театра кукол Наталия Исаева и Юлия Горбачёва. Художник-постановщик — Денис Токарев, главный художник Государственного театра кукол Удмуртской республики (Ижевск). Композитор Эдуард Тишин.

Сказка не так проста, как кажется на первый взгляд. В ней много трогательных моментов, юмора. А чтобы проложить путь к детскому сердечку необходимы теплота и искренность. С таким настроением проходят репетиции. Красивая и весёлая сказка станет хорошим подарком для брянской детворы к Новому году.

0+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.