В альманах «Литературный Брянск» вошли 120 авторов

В альманах «Литературный Брянск» вошли 120 авторов

В библиотеке им. Ф. И. Тютчева 6 августа состоялась презентация ежегодного альманаха «Литературный Брянск». Об этом сообщает региональный департамент культуры.

В текущий выпуск включено свыше 300 работ от 120 авторов из Брянска, а также из различных региональных отделений Союза писателей России, включая Москву, Смоленск, Орел, Кострому, Белгород, Псков, Воронеж, Ингушетию, и писателей из Беларуси, Казахстана и Сербии.

Брянская область широко представлена в новом издании альманаха членами Союза писателей России, участниками литературных объединений из районов Брянщины, а также членами Совета молодых литераторов при Брянской писательской организации.

На презентации ежегодного альманаха «Литературный Брянск» звучали прекрасные поэтические произведения. Много внимания и в альманахе, и на презентации уделили теме СВО.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.