В Брянске откроется персональная выставка Сергея Леонтьева «ПОСЛЕСЛОВИЕ»

В Брянске откроется персональная выставка Сергея Леонтьева «ПОСЛЕСЛОВИЕ»

В Брянске откроется персональная выставка Сергея Леонтьева «ПОСЛЕСЛОВИЕ»

29 марта в Музей Истории Фотографии состоится открытие персональной выставки фотографии Сергея Леонтьева «ПОСЛЕСЛОВИЕ». Начало в 18:00.

Сергей Леонтьев родился в 1953 году в Ленинграде, учился в Университете рабочих корреспондентов при Доме журналиста. С 1992 года являлся штатным фотографом Академии театрального искусства на Моховой, где снял несколько сотен постановок.

В экспозицию выставки «ПОСЛЕСЛОВИЕ» вошло более 30 работ, снятых в 1970-1990 годы. В центре внимания автора – город Ленинград, его окружение, люди. На выставке представлены фотографии из нескольких серий: «Ленинград», «Дети дворов-колодцев», «Роман с театром», «Знаки зодиака», «Колибри», «Фактуры».

Выставка будет работать с 29 марта по 30 апреля 2025 года.


16+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.