В рамках расследования уголовного дела в отношении бывшего заместителя губернатора Брянской области Сергея Тимошенко, который подозревается в получении взятки, силовики провели обыск в его особняке. Видео роскошного дома с многочисленными хозпостройками и внутренние интерьеры опубликовал Следственный Комитет РФ.
Особняк курировавшего строительство и капитальный ремонт объектов бывшего чиновника оказался в русском стиле, деревянный, на стоянке оказались несколько автомобилей, в том числе премиальный.
В доме, судя по видео, большая гостиная, украшенная мрамором, конечно же, большая люстра и камин. На первом этаже бассейн и зона отдыха. На кадрах видно, что в ходе обыска у бывшего заместителя губернатора в доме находилась крупная сумма денег в иностранной валюте.