Брянец не разжалобил суд за преступление 20-летней давности

Брянец не разжалобил суд за преступление 20-летней давности

Вступил в законную силу приговор Дятьковского городского суда от 22 ноября 2024 года в отношении местного жителя. Он нанес смертельную травму незнакомцу, сообщает пресс-служба прокуратуры Брянской области.

Установлено, что 24 сентября 2005 года пьяный фигурант возле кафе избил 25-летнего земляка. От полученных травм мужчина скончался 1 октября.

Подсудимый виновным себя не признал. Суд приговорил виновного к девяти годам колонии строгого режима, освободив его от отбывания наказания в связи с истечением сроков давности. Также в пользу матери погибшего взыскано два миллиона рублей.

Осужденный обжаловал приговор, просил его оправдать. Однако приговор оставлен без изменения.

 

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.