
В Брянской области продолжается рост числа заболевших коронавирусом. По данным оперштаба на 7 сентября, в регионе ковид накануне диагностировали у 336 жителей. Это сразу на 139 заболевших больше, чем сутками ранее, но примерно столько же, как и в предшествующие дни сентября.
Общее число случаев инфицирования коронавирусом с начала пандемии в регионе превысило 172,7 тысячи. Новые заболевшие за последние сутки выявлены в 22 муниципальных образованиях Брянщины.
Так, в областном центре за минувшие 24 часа зарегистрирован 198 заболевший ковидом. Это на 79 человек больше, чем в предшествующие сутки. Всего в Брянске с начала пандемии выявлено уже более 72,6 тысячи случаев Covid-19.
Выздоровели за минувшие сутки 486 пациентов. Переболело коронавирусом за все время пандемии более 166 тысячи жителей региона.
За минувшие сутки от коронавируса никто не погиб. Но за неделю зарегистрировано 6 летальных исходов. Общее число жертв инфекции с начала пандемии — 4 064 человека. В ковидный госпиталь накануне доставили 15 пациентов.
ФОТО: news2world.net