Руководитель брянского ансамбля «Ватага» Колесников предупредил о мошенниках

Руководитель брянского ансамбля «Ватага» Колесников предупредил о мошенниках

Брянские полицейские запустили новый проект «Лови на слове». Известные жители области расскажут, как распознать уловки аферистов и не потерять свои сбережения.

В первом выпуске к землякам обратились участники ансамбля народной музыки «Ватага» Брянской областной филармонии.

– Мы предупреждаем вас: мошенники активизировали свои действия. Будьте внимательны, не отвечайте на незнакомые телефонные номера. Берегите себя, своё здоровье и свои деньги, – сказал художественный руководитель коллектива Александр Колесников.

В УМВД отметили, что телефонные мошенники становятся всё более изобретательными. Чаще всего во время звонка они сразу заводят разговор о деньгах.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.