В Злынке Брянской области открылся новый сквер

zlynka fontan 7

Новый сквер появился в Злынке Брянской области. После торжественного перерезания ленточки перед жителями города выступил глава администрации Злынковского района.

Общественная территория была благоустроена в рамках реализации государственной программы «Формирование комфортной городской среды». Была уложена тротуарная плитка, установлены фонари освещения, скамейки и главная достопримечательность – фонтан с подсветкой. Это далеко не первая, и не последняя территория в Злынке, которую благоустроили благодаря этой программе.

Подробный сюжет смотрите в вечернем выпуске программы «События».

ФОТО: guberniya.tv

16+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.