В Суземском районе Брянской области проведут реконструкцию водоснабжения двух сел

6d1780968028a61630238d0d694fdaa4

В этом году в Суземском районе Брянской области продолжат работы для улучшения водоснабжения. В рамках программы «Чистая вода» проведут реконструкцию водоснабжения сел Новая Погощь и Павловичи.

В 2022 году работы велись на 5 объектах водоснабжения. На центральном водозаборе проведена диспетчеризация, выполнена реконструкция 3 насосных станций, заменено 445 метров водопроводных труб.

Кроме того капитально отремонтирован водозабор по улице Красноармейская и водопровод по улице Ленина в Суземке. Построена новая система водоснабжения на станции Нерусса. Всего в районе отремонтировано 3012 метров водопровода.

ФОТО:  местное издание «Рассвет»

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.