![На Брянщине все объекты социальной сферы к отопительному сезону готовы](/static/wp-content/uploads//2023/09/dwhpkM8tnEs-1024x1024.jpg)
На Брянщине полным ходом идет подготовка к отопительному сезону. Общая готовность к наступлению холодов – 99 %. Об этом сообщает департамент ТЭК и ЖКХ Брянской области.
В этом году продолжается работа по модернизации существующих и строительству новых объектов теплоснабжения. Проведены масштабные работы по замене ветхих тепловых сетей.
В бюджете Брянщины на текущий год предусмотрено финансирование на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности на сумму 90 миллионов рублей. Все объекты социальной сферы к отопительному сезону готовы.
ФОТО: департамент ТЭК и ЖКХ Брянской области