В Погаре отремонтируют более 3,5 километра водопроводных сетей

Работы пройдут на улицах Ленина, Маяковского и Мира. Муниципальный контракт заключен с подрядной организацией МУП «Погарский районный водоканал» на сумму около 10 миллионов рублей. Из них около 6,5 миллиона рублей — средства из федерального бюджета.

В Погаре отремонтируют более 3,5 километра водопроводных сетей

В 2026 году в Погаре запланирован капитальный ремонт водопроводных сетей. Работы пройдут на улицах Ленина, Маяковского и Мира. Общая протяженность составит 3 625 метров.

Муниципальный контракт заключен с подрядной организацией МУП «Погарский районный водоканал» на сумму около 10 миллионов рублей. Из них около 6,5 миллиона рублей — средства из федерального бюджета.

Завершить работы планируется в IV квартале 2026 года. Ремонт пройдет по федеральному проекту «Модернизация коммунальной инфраструктуры».

Ранее сообщалось, что участок трассы Комаричи - Кокино обновят с применением ресайклинга. Работы проведут в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.