В Советском районе Брянска на дорогах заметили поливальные машины

В Советском районе Брянска на дорогах заметили поливальные машины

В Брянске с начала недели после полудня столбик термометра неустанно ползет к 30-градусной отметке. В городе установилась жаркая погода. На дороги в Советском районе вышла поливальная техника.

Как сообщает пресс-служба Брянской горадминистрации, влажная уборка в среду 28 мая прошла на улицах Объездной, Визнюка, Красноармейской, Крахмалёва, Щукина, Советской, Фокина, Октябрьской и Емлютина. В обязанности дорожников входит также полив недавно высаженных в рамках акции «Брянск зеленый» деревьев и кустарников, а также клумб.

Кроме того, сотрудники дорожного управления Брянска продолжают ямочный ремонт дорог областного центра с использованием горячего асфальта. Им повреждённое дорожное покрытие латали на улицах Дуки, Романа Брянского, Мининской и Литейной. Также установка «Белта» работала на улицах Рылеева, Емлютина, Литейной, Тельмана, Авиационной, Малыгина, Красноармейской, Калинина и во 2-ом Советском  переулке.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.