В Брянске по решению власти уберут с улиц еще пять торговых киосков

Novosib snos kioskov 630x420 1

Ранее мы сообщали, что в брянском горсовете прошло заседание. Депутаты решили изменить схему размещения киосков в Брянске. По итогу пять торговых точек оказались незаконными, сообщили в пресс-службе горсовета.

Это лоток по продаже кваса, расположенный в парке культуры железнодорожников, киоск и павильон по продаже продовольственных товаров, находящиеся на остановке Волочаевская и возле дома № 23 на улице Олега Кошевого.

Ещё два киоска не попали в легальный список из-за отрицательного заключения экспертов. Это продовольственные павильоны на улице Литейной около дома № 50а и на улице Дружбы около дома № 1.

ФОТО: srb62.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.