
В муниципалитетах Брянской области уже составили планы на 2023 год. Намерениями поделился глава администрации Клетнянского района Александр Лось.
Он отметил, что по программе «Чистая вода» проведут реконструкцию водоснабжения в деревне Старая Мармазовка. Стоимость работ составит 6,2 миллиона рублей.
Запланировано строительство сетей в Клетне по улицам Энгельса, Офицерская, Заозерная, Чапаева, Мелиораторов, Победы. Завершат реконструкцию водопроводной сети по улицам Толстого, Шолохова, Королева, Пятницкого, Механизаторов, Набережная, Коммунистическая, Строительная, а также и по семи переулкам.
За 3,5 миллиона рублей благоустроят дворы. В Клетнянской школе №1 и в Мужиновской появятся «Точки роста».