Брянский губернатор отметил активность земляков на предварительном голосовании

Starodub prajmeriz

Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в депутаты Государственной Думы проходит по всей стране с 24 по 30 мая. В течение недели каждый желающий мог отдать голос за своего кандидата в онлайн-режиме, а 30 мая – классическим способом, придя на избирательный участок лично.

Их сегодня в Брянской области в 8 часов утра открылось более двухсот. Избиратели проявляют хорошую активность, некоторые пришли еще до открытия участков, сообщает корреспондент «Брянской Губернии» из Стародубского района.

Один из стародубских участков посетил губернатор Брянской области Александр Богомаз. Он проголосовал досрочно, назвав праймериз «важным этапом в процедуре выборов»: «Поэтому и сам принимаю участие в голосовании, причем впервые в электронном — на платформе «Единой России» на сайте».

Он отметил также, что «Единая Россия» — единственная партия, которая дает всем гражданам нашей страны, даже тем, кто не состоит в партии, возможность участия в предварительном голосовании. «Успейте сделать свой выбор, ведь от того, каким он будет, зависит будущее Брянской области!» — призвал глава региона Александр Богомаз.

На участке в Стародубском районе глава региона пообщался лично с избирателями. По словам Александра Богомаза, наши земляки принимают активное участие в праймериз «Единой России» по определению кандидатов на предстоящие осенью этого года выборы депутатов Государственной Думы.

А председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот побывал на избирательном участке в родном Меленске. Валентин Владимирович также отметил хорошую активность избирателей, которой не помешала ненастная погода.

ФОТО: guberniya.tv

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.