Брянский аэропорт планирует перевезти около 120 тысяч пассажиров

67fa5c4871e5d6e0 XL

За 2021 год аэропорт «Брянск» планирует перевезти около 120 тысяч пассажиров. В прошлом году услугами аэропорта воспользовались 84 тысячи человек.

Повышению пассажиропотока должны способствовать новые направления авиаперевозок. К примеру, «Брянская Губерния» ранее сообщала, что с 14 мая появились рейсы в Калининград.

На сегодняшний день из аэропорта «Брянск» осуществляется авиасообщение по таким направлениям, как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Минводы, Сочи, Краснодар и сезонные рейсы в Анапу, Геленджик, Симферополь, Ростов-на-Дону, Волгоград.

ФОТО: bryanskobl.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.