Автодорогу Трубчевск-Погар в Брянской области отремонтируют за 115 миллионов рублей

Doroga

Ремонт более четырех километров автомобильной дороги Трубчевск-Погар в Трубчевском и Погарском районах Брянской области проведут в 2021 году. Этот объект ремонта – переходящий на следующий год. Всего запланировано отремонтировать почти семь километров автодороги. На эти цели на 2021-2022 годы запланировано более 115 миллионов рублей.

Подрядчик уже уложил выравнивающий слой асфальтобетона. Ведутся работы по усилению основания автодороги щебнем.

Doroga2

В 2021 году в Брянской области по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» будет отремонтировано 44 объекта, протяженностью 73,272 километра. Для этого предусмотрено более двух миллиардов рублей из бюджетов различных уровней.

Всего по различным программам в регионе планируется отремонтировать более 440 километров автодорог. На эти цели из различных источников финансирования выделено более семи миллиардов рублей.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.