В столице Приволжья подземка обходится в 40 рублей. У нас с сегодняшнего дня общественный транспорт теперь стоит на пять рублей дороже.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

Стоимость проезда в общественном транспорте Брянска оказалась выше, чем цена поездки в метро Нижнего Новгорода. В столице Приволжья подземка обходится в 40 рублей, тогда как у нас пассажиры автобусов и троллейбусов с 11 января вынуждены платить 45 рублей.

Брянцы не понимают, почему проезд в наземном транспорте областного центра оказался дороже, чем поездка в одном из крупнейших метрополитенов страны, который требует значительно больших затрат на содержание и инфраструктуру. Вероятно, это теперь предстоит разъяснить мэрии.
Напомним, ранее рост тарифов брянские чиновники объясняли увеличением эксплуатационных расходов транспортных предприятий.
