«Троллейбус должен дождаться всех с ночного поезда» - вице-мэр Брянска Сергей Антошин

«Троллейбус должен дождаться всех с ночного поезда» - вице-мэр Брянска Сергей Антошин

Проблему развоза общественным транспортом Брянска пассажиров скорых ночных поездов Иван Паристый, казалось бы, недавно решили. На маршрут вышел специальный троллейбус, который должен забирать всех желающих, приезжающих в наш город почти в полночь.

Однако горожане пожаловались, что многие не успевают с перрона поспеть к этому рейсу с чемоданами в руках, при большом скоплении людей, да еще и с маленькими детьми. По их словам, в итоге уехать домой по-прежнему невозможно, кроме как на такси, которое тоже приходится долго ждать из-за ажиотажа и по немаленькой цене.

Вице-мэр Брянска Сергей Антошин вновь обратил внимание на недоработку и потребовал, чтобы в транспортном отделе учли мнения пассажиров. «Скорректируйте расписание так, чтобы троллейбус отправлялся, дождавшись максимального количества пассажиров», - распорядился Сергей Антошин.

Принято решение продлить еще на несколько минут время стоянки троллейбуса на остановке вокзал Брянск-I, чтобы как можно больше брянцев и гостей нашего города с московского поезда все же могли уехать с вокзала общественным транспортом.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.