Брянский губернатор отправился с рабочим визитом в Жуковку

Gubernator v ZHukovke4

Глава Брянской области сегодня находится с рабочим визитом в Жуковке. Он оценил спортивную инфраструктуру города, посетил недавно открывшийся современный спортивно-оздоровительный комплекс «Десна» и побывал на строительной площадке будущего ледового дворца, сообщает корреспондент «Брянской Губернии».

Сейчас строительство Ледовой арены подошло к завершающей стадии: подрядчик обещает его сдать в эксплуатацию уже в июле. После проведут пусконаладочные работы. Опробовать лед первые посетители смогут в начале нового учебного года.

Отметим, что рядом с возводимым спортивным объектом  осуществляют реконструкцию прилегающей территории с целью создания единого физкультурно-оздоровительного комплекса. Так, вблизи дворца обустроят стадион и лыжную трассу, где можно будет проводить тренировки на лыжероллерах.

ФОТО: guberniya.tv

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.