Юные динамовцы из Брянска обыграли тульский «Арсенал» в первенстве ЮФЛ-Центр

В самом начале второго тайма он же с пенальти увеличил преимущество хозяев. Гости имели возможность на 77-й минуте сократить отставание, но Максим Чернов с «точки» пробил выше ворот.

Победа «Динамо» со счётом 2:0 принесла сине-белым очередные три очка в копилку. Благодаря этому успеху брянская команда поднялась на третью строчку турнирной таблицы первенства ЮФЛ-Центр.

Следующий матч подопечные Константина Пронченко проведут 15 июня. На выезде в Калуге сине-белые сразятся с одноименным клубом. Начало матча, который пройдёт на тренировочной базе «Орбита», запланировано на 11:00. Калужане в минувшем туре упустили победу в Воронеже в матче против местного «Факела», который является лидером первенства, сыграв вничью 1:1.