Юные брянские каратисты завоевали дюжину медалей на первенстве России

В Орле на первенстве России по всестилевому каратэ брянский регион успешно представили воспитанники спортшколы «Спартак». Более полутора тысяч человек из 57 регионов страны боролись за награды. Брянцы заняли третье общекомандное место и завоевали 12 медалей различного достоинства в разных возрастных категориях.

Так, среди ребят 14-15 лет победителями в ката-группа стали Олеся Позднякова, Софья Саранова и Карина Гаспарян (тренер А.В. Захаров). Среди спортсменов 16-17 лет победителем первенства страны стала Александра Водопьянова (весовая категория 70 кг, тренер М.Д. Садовников). О призерах соревнований в Орле по ссылке.