Юные брянские динамовцы поборются за «Кожаный мяч» во всероссийском финале

Юные брянские динамовцы поборются за «Кожаный мяч» во всероссийском финале

Команда брянской детско-юношеской спортивной школы «Динамо» отправились на всероссийский турнир в Ессентуки. Там стартует третий отборочный этап Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч».

На поле выйдут мальчишки 10 -11 лет из 22 регионов страны. Среди них и юные динамовцы из Брянска, которые стали победителями регионального турнира. Ребята тренируются под руководством Василия Бабенкина.

В Ессентуках игры пройдут в шести группах. Брянские ребята по итогам жеребьевки попали в группу «С» вместе со «Спартаком» из Башкортостана, «Экспрессом» из Псковской области и «Малгобеком» из Ингушетии. С представителями Северного Кавказа брянцы сыграют свой первый матч на турнире уже в субботу, 25 сентября, сообщает "БрянскToday"
 
Из групп по итогам встреч выйдут по две команды. Далее начнутся матчи на выбывание. Победитель соревнований определится 30 сентября.

6+

ФОТО: bryansktoday.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.