Юноши «Динамо» в двух матчах с командами из Твери добыли четыре очка

Две команды Футбольной Академии «Динамо-Брянск» провели очередные матчи Первенства ЮФЛ Центр на домашнем стадионе «Десна». Соперниками наших ребят 2008 и 2007 годов рождения были ровесники из спортшколы олимпийского резерва «Тверь».

Динамовская сборная 2008 года рождения стараниями Гнедина на 17-й и Шведова на 37-й минутах вела в счете после первого тайма 2:0. Удержать победу, к сожалению, она не сумела. Гости отличились в отрезке с 71 по 76 минуты, причем второй гол был забит с пенальти.  Итог матча – боевая ничья 2:2.

Следующие матчи брянские юноши проведут 3-го июня. Игры пройдут на выезде. В Липецке динамовцы сыграют с воспитанниками "Металлурга".