Юноши брянского «Динамо» крупно проиграли сверстникам в Калуге

Юноши брянского «Динамо» крупно проиграли сверстникам в Калуге

В центральном матче 6 тура группы «Б» ЮФЛ Центр «Калуга» принимала воспитанников Академии футбола «Динамо-Брянск». Команды начали активно, провели встречные атаки. Удачливее и точнее в реализации оказались хозяева.

На десятой минуте игрок калужан сделал подачу с фланга, партнёр сделал сброс на Егора Бурмистрова, который вколотил мяч в сетку ворот – 1:0. В середине тайма хозяева могли удвоить счёт. Контракта завершилась ударом Ильи Гришина мимо ворот.

{gallery}["2022/06/YUFL-Dinamo.jpg", "2022/06/YUFL-Dinamo1.jpg", "2022/06/YUFL-Dinamo3.jpg"]{/gallery}

После третьего гола в игре стало больше борьбы. Гости в самой концовке игры могли размочить счёт, но вратарь «Калуги» Тимофей Никитичев в этот день играл надёжно во всех моментах, не позволив забить в свои ворота.

Встреча завершилась крупной победой СШ «Калуга» со счётом 3:0. Калужане обошли брянских футболистов и поднялись на третье место в турнирной таблице.

В следующем туре брянское «Динамо» в воскресенье, 19 июня, дома встретится с воронежским «Факелом», который не знает пока поражений в текущем сезоне. Начало матча – в 11:00.

0+

ФОТО: yflrussia.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.