Юношеская команда «Динамо-Брянск» сыграла вничью в Курске

Еще в воскресенье, 5 июня, брянская молодежная команда "Динамо-М" на своем поле сыграла вничью с курским "Авангардом-М" в рамках очередного тура первенства СФФ Ценнтр-2022, а уже на следующий день, 6 июня, курско-брянское противостояние продолжилось на уровне юношеских команд. В 4 туре первенства ЮФЛ-Центр команда Футбольной Академии «Динамо-Брянск» играла с курским «Авангардом».

Примечательно, что после трёх гостевых матчей куряне проводили первую игру при родных трибунах и жаждали показать результативную победную игру. И хозяева доминировали на поле, но первыми пропустили гол.

В самом конце первого тайма брянское «Динамо» организовало опаснейшую контратаку. Илья Емельянов убежал от защитников и точным ударом открыл счёт в матче.

Во втором тайме хозяева продолжили атаковать, и на 75-й минуте были вознаграждены. Кирилл Иванов, вышедший на замену на 74-й минуте, первым же касанием сравнял счёт. На большее командам не хватило времени. Ничья - 1:1, как и в матче молодежных команд. Удивительное совпадение.

Следующий матч подопечные Константина Пронченко проведут 12 июня. На своем поле динамовцы встретятся с тульским «Арсеналом». Игра пройдёт на стадионе «Десна» и начнется в 13:00.