Вяльбе прокомментировала проблемы со здоровьем у брянского спортсмена Большунова

Вяльбе прокомментировала проблемы со здоровьем у брянского спортсмена Большунова

Брянский спортсмен Александр Большунов перенес операцию на челюсти. Его здоровье прокомментировала президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

Норвежское издание VG опубликовало статью, где авторы обеспокоились состоянием здоровья Большунова. В материале поднялся вопрос, в каком состоянии россиянин подходит к новому сезону. Самым вызывающим оказалось то, что норвежский лыжник Эмиль Иверсен выразил сомнение, что Большунов действительно перенёс операцию.

Портал Sport.ru сообщает, Елена Вяльбе отметила, что не читала слова норвежца. И тут же пояснила:

- Пускай он считает как угодно и комментирует как угодно, если он знает больше, чем знают Александр и я. Я просто из этических соображений это не комментирую. 

Тут же президент Федерации лыжных гонок России отметила, что не может поделиться информацией о состоянии спортсмена, как он сам не дает комментариев. Но со слов Елены Вяльбе, Большунов уже прооперирован и находится на учебно-тренировочном сборе.

ФОТО: Sport.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.