Вторую победу брянские хоккеисты над «АКМ-Юниор» одержали в серии буллитов

Вторую победу брянские хоккеисты над «АКМ-Юниор» одержали в серии буллитов

Упорной получилась повторная игра в Брянске между местной командой и клубом из тульской области «АКМ-Юниор» в очередном туре первенства НМХЛ. Выявлять сильнейшего пришлось в серии послематчевых бросков. Интернет-трансляции по техническим причинам не было, сообщили в пресс-службе брянского клуба. Следить ха ходом встречи можно было либо непосредственно в ледовом дворце, либо по текстовой онлайн-трансляции.

Брянцы опять, как и накануне, первыми достаточно рано открыли счет заброшенным шайбам. На 4-й минуте отличился Владислав Фефелов. Затем в игре наступила голевая засуха.

Гости из Новомосковска сумели сравнять счет лишь под сирену на второй перерыв. Брянцы проиграли позицию на «пятачке» выиграть на пяточке и отправить шайбу в ворота хозяев. Перед своими воротами, чем и воспользовался игрок «Юниора».

А в начале третьего периода гости вышли вперед, впрочем, в середине заключительного игрового отрезка хозяева восстановили статус-кво. Дубль оформил Владислав Фефелов.

Дополнительная пятиминутка не выявила победителя. В серии из пяти буллитов голкиперы оказались на высоте. Лишь брянскому полевому игроку Владимиру Курилову удалось перехитрить вратаря – его точный бросок принес победу брянцам.

ФОТО: sport-32.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.