Воспитанники брянской колонии обыграли в футбол молодых арбитров

Воспитанники брянской колонии обыграли в футбол молодых арбитров

В брянской колонии для несовершеннолетних состоялся футбольный матч между воспитанниками и судьями областной коллегии арбитров. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ФСИН России.

Играли по правилам мини-футбола. С первых минут матча на поле развернулась по-настоящему спортивная борьба. После первого тайма счет был 3:1 - в пользу хозяев. Во втором тайме ​начинающие арбитры не смогли исправить положение. В итоге счет вырос до крупного – 10:2 в пользу воспитанников.

{gallery}["2022/07/futbol2.jpg", "2022/07/futbol-1.jpg"]{/gallery}

Стоит отметить, что команда колонии проводит уже шестую игру в рамках проекта «Футбол – территория свободы». За это время ребята набрались опыта и в этот раз смогли одержать уже уверенную победу.

Участников турнира наградили исполнительный директор региональной коллегии футбольных арбитров Максим Присяжнюк и инспектор профессиональной футбольной лиги Георгий Беликов. Лучшие игроки в обеих командах были отмечены грамотами, а команды – кубками.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.