Воспитанникам Брянской колонии подарили футбольную форму и мячи

{youtube="gwCILZuW-q8"}{/youtube}

Профессиональный футбол теперь доступен осужденным подросткам. В брянской воспитательной колонии прошла встреча с представителями Брянской областной Федерации футбола.

Проект «Футбол – территория свободы!» реализуется областной Федерацией футбола совместно с педагогами школы учреждения. Он предполагает проведение тренировочных занятий с воспитанниками, организацию мастер-классов и лекций по правилам игры. Активное участие в обучении будут принимать профессиональные игроки и представители региональной Федерации футбола.

Так, с визитом в учреждение прибыл президент региональной федерации футбола Андрей Артемьев и известный тренер Вячеслав Перфильев. В ходе встречи с воспитанниками учреждения спортивные руководители передали им несколько комплектов футбольной формы и мячи.

На встрече присутствующие договорились об организации на территории Брянской ВК футбольного матча между воспитанниками и одной из юношеских команд города.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.