Волейболистки «Брянска» стали серебряными призерами турнира в Курске

Волейболистки «Брянска» стали серебряными призерами турнира в Курске

Завершился международный турнир по волейболу среди женских команд на призы администрации Курской области. Борьбу за трофей вели четыре клуба. В рамках подготовки к новому сезону в высшей лиге «Б», в Курске выступил ЖВК «Брянск». У наставника нашей команды   Василия Толчина была хорошая возможность опробовать на площадке различные сочетания игроков, оценить их потенциал и степень готовности.

Выступление оказалось успешным. Брянские волейболистки со счётом 3:0 обыграли бронзового призера чемпионата Белоруссии «Жемчужину Полесья» из Мозыря Гомельской области и с таким же счётом команд российской Высшей лиги «Б» из Воронежа.

В финале «Брянску» противостоял бронзовый призер российской Высшей лиги «А» - курский «ЮЗГУ-Атом». Воспитанницы Василия Толчина уступили хозяйкам турнира 0:3, став серебряными призёрами соревнований.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.