В Жуковке определился победитель брянского этапа Всероссийского турнира «Кожаный мяч»

Kozhanyj myach

На стадионе «Зенит» в городе Жуковка Брянской области сегодня, 21 июня, состоялся финал регионального этапа всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч». По итогам зональных соревнований в возрастной группе 2006-2007 годов рождения за путевку на всероссийский финал боролись шесть команд, сообщает издание «Жуковские новости».

В гости к двум местным жуковским командам пожаловали ребята из Клинцов, Мглина, Дятьково и Комаричей. По словам президента Брянской областной федерации футбола Андрея Артемьева, в Жуковке собрались сильные команды, способные показать красивый и захватывающий футбол.

По итогам турнира в Евпаторию, где состоится всероссийский финал турнира «Кожаный мяч» среди школьников, поедет команда старших юношей из Мглина. Они стали победителями регионального турнира. Второе   место заняли ребята из Клинцов. А первая команда из Жуковки замкнула тройку сильнейших. Победители и призеры  получили медали и грамоты, а команда из Мглина увезет главный трофей — Кубок турнира.