В Воронеже прервалась победная серия юношеской команды «Динамо-Брянск»

Брянская команда игроков 2007 года рождения Футбольной Академии «Динамо» в очередном туре первенства ЮФЛ Центр играла в Воронеже против сверстников из местного «Факела». Подопечные Константина Пронченко неожиданно уступили хозяевам поля с крупным счетом 4:0.

После первого тайма динамовцы проигрывали со счетом 1:0, а к 61-й минуте поединка уже вырос до неприличного для команды, которая занимала второе место в турнирной таблице. При этом брянцы схлопотали еще и три желтых карточки – все во втором тайме.

Таким образом, выигрышная серия из 6 матчей прервалась. Следующий тур наша команда пропускает. В заключительной встрече первого этапа сине-белые сыграют на своем поле с тамбовской «Академией футбола». Игра состоится 21 августа на стадионе «Десна» и начнется в 11:00.