
В брянском селе Октябрьское в стрелковом клубе «Брянск» состоялся турнир по спортинг-компакту. Спортсмены соревновались в меткости по выбиванию 100 мишеней в традиционных четырех категориях, включая «ветеранскую».
В категории «А» среди мастеров-международников весь пьедестал почета остался за брянцами, а победу праздновал Евгений Лукашов. В категории «В» главный трофей увез представитель Курска Антон Белоусов. Азер Мамедов из Брянска был вторым.

Среди молодых спортсменов (категория «С») на турнире под Брянском отличился представитель Крыма Игорь Зимний (Ялта), вторым стал брянец Максим Басаргин. Наконец. В категории «Ветераны» первенствовал курянин Николай Завадский, второе место осталось за калужанином Олегом Саркисяном, а бронзовым призером стал брянец Олег Крестинин.
ФОТО: управление физкультуры и спорта Брянской области