В Стародубе стартовал розыгрыш "Серебряного кубка" Брянской области по мини-футболу

В Стародубе стартовал розыгрыш

Этап розыгрыша "Серебряный кубок" Брянской области по мини-футболу прошел в физкультурно-спортивном комплексе города Стародуба Брянской области. Накануне, 4 декабря, прошли матчи 1/8 и 1/4 финала.

На первой стадии в матче между командами «Охотно» (Брянский район) и местной  «Зарей» основное время завершилось ничейным результатом – 2:2. Для выявления победителя пришлось прибегнуть к пробитию пенальти. В серии девятиметровых ударов победу праздновали футболисты из Брянского района.

Еще в одном матче первого дня за выход в следующую стадию Серебряного кубка играли «Триумф» из Суражского района и почепская «Радогощ». В поединке суражане убедительно выиграли с крупным счетом 6:0.

Затем уже в 1/4 финала футболисты «Охотно» встречались с командой БГАУ. Кокинцы оказались сильнее 2:1. Голевую феерию выдали участники поединка «Триумф» - «Трубчевск». Суражане, казалось. Безнадежно проигрывали, отставая на три мяча, но сумели вернуться в игру, забив подряд три мяча. Основное время закончилось вничью 5:5. Однако, пенальти точнее исполнили футболисты Трубчевска, сообщает сайт SPORT-32.

Сегодня в Брянске в спортзале БГИТУ в 1/8 финала встретятся «Мебельщик-дубль» (Белые Берега) – «Атлант» (Новые Дарковичи), а уже в 1/4 победитель этой пары сыграет с дубровскими «крестоносцами». Еще в одном матче на площадку выйдут «Навля» и БМЗ. Машиностроителям в 1/8 финала была засчитана техническая победа (5:0) над брянской командой «Город32».

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.