В Стародубе стартовал хоккейный турнир на Кубок главы администрации округа

В Стародубе стартовал хоккейный турнир на Кубок главы администрации округа

Стародубский ледовый Дворец сегодня, 26 марта, стал ареной для состязаний хоккеистов, которые начали борьбу за Кубок главы администрации Стародубского муниципального округа Брянской области. Это уже второй такой турнир с момента открытия ледового Дворца в 2020 году, сообщает сайт bryansktoday.ru.

Турнир, по словам организаторов, призван продемонстрировать солидарность участников с решением президента Владимира Путина о начале спецоперации на Украине и выразить поддержку военнослужащим Вооруженных сил России, выполняющим задачи по денацификации и демилитаризации.

В соревнованиях принимают участие команды правительства Брянской области», ХК «Динамо» (УМВД Брянск), а также «Меленск» (Стародубский округ) и ХК «Почеп», которые первыми вышли на лед под бурные аплодисменты болельщиков. Впереди гостей и болельщиков ждёт серия захватывающих матчей, по результатам которых определится победитель турнира.

К слову, новый Ледовый дворец в Стародубе за полтора года с момента открытия стал центром притяжения не только любителей спорта и спортсменов Стародубщины, но и гостей из других районов Брянщины, а также республики Беларусь.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.