В селе Сновское Новозыбковского округа скоро появится новая спортивно-игровая площадка

В селе Сновское Новозыбковского округа скоро появится новая спортивно-игровая площадка

В селе Сновское Новозыбковского округа скоро появится новая спортивно-игровая площадка по улице Новая, 28 «В». Стало это возможным благодаря программе инициативного бюджетирования. На данный проект из областного бюджета выделено 2,2 млн рублей, из муниципального —порядка 190 тыс рублей.

В настоящее время сотрудниками МКП «Благоустройство» ведутся ремонтные работы по обустройству будущего спортивного комплекса. Несмотря на то, что он весьма компактный, включать он будет две площадки: спортивную и игровую. Об этом сообщает издание "Маяк".

Подготовлено основание для установки спортивного комплекса работниками подрядной организации , выровнена площадка, сделана подушка из щебня, уложено асфальтобетонное покрытие и бордюрный камень.

В игровой зоне срезан верхний слой почвы, скоро здесь появится песок и яркая модульная горка, где самые маленькие спортсмены смогут с удовольствием проводить время на свежем воздухе.

ФОТО: маяк32.рф

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.