В онлайн появились билеты на матч брянского «Динамо» с «Калугой»

В онлайн появились билеты на матч брянского «Динамо» с «Калугой»

Матч 14-го тура Олимп-Первенства 2 дивизиона ФНЛ между «Динамо-Брянск» и ФК «Калуга» запланирован на 4 октября в 18:00. Он пройдет в Брянске с коронаирусными ограничениями. По решению управления Роспотребнадзора по Брянской области, его смогут посетить не более 500 человек с соблюдением санитарно-эпидемиологических предписаний.

В свободной продаже в кассах стадиона билеты появятся в день матча, в понедельник, 4-го октября. Касса стадиона откроется в 10:00. Владельцы платных абонементов на сезон 2020/21 могут предъявить их в кассу стадиона для получения специальной отметки и бесплатного билета на игру.

А вот электронные билеты уже в продаже на сайте, сообщили в пресс-службе брянского клуба.

Для посетителей игры будут открыты 2, 3, 4 и 5 сектора Южной трибуны. Стоимость билетов осталась прежней - 50 рублей (детский, льготный), 100 рублей (семейный сектор). А взрослый во 2, 3, 5 сектора Южной трибуны – 150 рублей.

Вход будет осуществляться через центральные ворота с проверкой температуры, санитарной обработкой и при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания. При этом повторный вход на стадион в перерыве матча запрещен.

6+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.