В Клинцах продолжился ремонт стадиона «Труд»

В Клинцах Брянской области начался второй этап ремонта стадиона «Труд». В этом году все пешеходные дорожки замостят тротуарной плиткой, заасфальтруют подъезды и поставят новый забор.

Также будут площадки для пляжного волейбола, воркаута, полоса препятствий и футбольное поле. Задействовано 15 человек и 6 единиц спецтехники. Рабочие разобрали старый забор и начали укладывать бордюры и плитку.

Площадь пешеходных дорожек — порядка 3000 квадратных метров. Все сосны и ели на стадионе и возле него останутся нетронутыми. Из-за этого проезжую часть отодвинули на 200 метров.

В этом году проложат 300 метров водопровода от железнодорожного вокзала на пропускные пункты и в подсобные помещения западной трибуны. Стоимость второго этапа реконструкции стадиона «Труд» — более 75 миллионов рублей. Работы завершат 15 ноября.

ФОТО: Наталья Горохова / «Труд»

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.