В Грозном брянские спасатели на турнире по рукопашному бою остановились в шаге от пьедестала

В Грозном брянские спасатели на турнире по рукопашному бою остановились в шаге от пьедестала

Сотрудники брянского управления МЧС России в составе сборной ЦФО приняли участие в чемпионате ведомства по рукопашному бою среди сборных команд федеральных округов. Он проходил в течение двух дней в столице Чеченской Республики городе Грозный.

Мероприятие проводилось с целью повышения уровня физической подготовленности личного состава территориальных органов МЧС России, а также популяризации здорового образа жизни среди населения.

В состязании приняли участие более 100 специалистов спасательного ведомства, среди которых были как опытные спортсмены, так и впервые участвующие в таких масштабных спортивных мероприятиях.

По итогам соревнований, сборная команда Центрального федерального округа заняла почетное четвертое место. Среди 13 спортсменов сборной были и сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области: Денис Филатов и Марат Ауезов. Победители и призеры чемпионата были награждены кубками, медалями, почетными грамотами и сувенирами.

{gallery}["2022/06/Rukopashka2-1.jpg", "2022/06/Rukopashka-1.jpg"]{/gallery}

ФОТО: 32.mchs.gov.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.