В гости к «Динамо-Брянск» 23 апреля пожалуют подмосковные «Химки-М»

В гости к «Динамо-Брянск» 23 апреля пожалуют подмосковные «Химки-М»

Очередной тур первенства ФНЛ-2 пройдет в субботу, 23 апреля. Футболисты брянского «Динамо» на своем поле будут принимать  ФК «Химки-М». Подмосковная команда этой весной после трех туров не знает поражений. Все три проведенных матча она завершила вничью со счетом 1:1.

Брянские динамовцы также идут без поражений, но, в отличие от химчан, во всех играх они одержали победы. Сине-белые продолжают бороться за медали первенства, занимая третье место, и отстают от лидера – московской «Родины» - всего на шесть очков (24 очка против 30). А завтрашний соперник подопечных Александра Фомичева находится на восьмом месте с 13-ю набранными очками.

Матч в Брянске на стадионе «Динамо» начнется в 16:00. Билеты будут продаваться в кассе стадиона в день игры с 10:00. Детям до 16 лет вход – бесплатный. Это стало уже доброй традицией в Брянске.

Футбольный поединок пройдет в условиях соблюдения болельщиками санитарных мер, установленных предписаниями и рекомендациями управления Роспотребнадзора по Брянской области на день его проведения.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.