В ФК «Динамо-Брянск» старшим тренером стал экс-наставник «Саранска» Ярослав Мочалов

В ФК «Динамо-Брянск» старшим тренером стал экс-наставник «Саранска» Ярослав Мочалов

Вместо покинувшего брянский клуб Александра Димидко его должность старшего тренера команды занял Ярослав Мочалов (на фото - крайний справа вместе с главным тренером Александром Фомичевым и исполнительным директором клуба Александром Мисником в центре). Уроженец Саранска и бывший главный тренер футбольного клуба из Мордовии подписал годичный контракт.

За плечами у Ярослава Мочалова двадцатилетний стаж тренера. С 2002-го по 2015-й годы он работал с детскими, юношескими и молодёжными командами Саранска. С 2015-го по 2020-й год трудился наставником молодёжной команды и ассистентом главного тренера футбольного клуба «Мордовия».

В 2021 году он возглавил ФК «Саранск» на тренерском мостике. Итогом выступления клуба под его руководством стало седьмое место в первенстве ФНЛ-2. Однако он был вынужден покинуть должность в связи с расформированием клуба.

ФОТО: fc-db.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.