В Дятьково открыли спортивный комплекс «Олимп»

В Дятьково открыли спортивный комплекс «Олимп»

Сегодня, 16 сентября, в Брянске открыли физкультурно-спортивный комплекс Олимп». В церемонии приняли участие губернатор Брянской области, секретарь регионального отделения партии "Единая Россия" Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот, эксперт ОНФ Николай Алексеенко, председатель общественного Совета при главе Брянска Ирина Агафонова, председатель промышленного комитета регионального заксобрания Сергей Антошин.

{gallery}["2021/09/dyatkovo4-1.jpg", "2021/09/dyatkovo3-1.jpg", "2021/09/dyatkovo2-1.jpg"]{/gallery}

В состав комплекса входят большой и малый бассейны, спортзал для футбола, волейбола, баскетбола. Созданы условия для восстановления и занятий людей с особенностями здоровья, передает корреспондент «Брянской Губернии».

Осмотрела делегация и строящийся дворец спорта. Он станет 12-м в области. Введут его в эксплуатацию до конца года. Далее посетили ФОКОТ. Александр Богомаз пообщался с начинающими футболистами и исполнил 11-метровый. Создание объекта завершено 1 августа 2021 года.

ФОТО: guberniya.tv

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.