В деревне Городцы Трубчевского района появится спортивная площадка

В деревне Городцы Трубчевского района появится спортивная площадка

В деревне Городцы Трубчевского района Брянской области появится спортивная площадка. Такое решение принял губернатор Александр Богомаз в ходе приёма граждан в приемной Президента России. Мероприятие состоялось сегодня, 13 июля.

На приеме рассмотрели социально значимые вопросы. Так, с просьбой о строительстве спортивной площадки в деревне Городцы обратился местный житель, молодой учитель физкультуры. Об этом сообщил Александр Богомаз на своей странице ВКонтакте.

- Сразу видно, что человек неравнодушный, совмещает труд учителя с тренерской работой в спортшколе. Благодаря тому, что мы значительно увеличили заработную плату тренерам, сегодня удается привлекать в Брянскую область молодые и перспективные кадры. Конечно, площадку для детей и молодежи мы сделаем в самое ближайшее время. Пусть ребята занимаются спортом и растут здоровыми и сильными! – прокомментировал глава региона.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.