В честь Дня России ветераны брянского «Динамо» сыграют со столичным ЦСКА

В честь Дня России ветераны брянского «Динамо» сыграют со столичным ЦСКА

Крупный футбольный турнир среди ветеранов пройдет в рамках празднования Дня России в Шебекино Белгородской области 11 и 12 мая. Как сообщает сайт SPORT-32.ru, участие в соревнованиях на стадионе «Химик» примут и футболисты-ветераны брянского «Динамо».

Известно, что в традиционном уже мероприятии планируют участие такие известные футболисты, как Александр Филимонов, Юрий Ковтун, Владимир Бесчастных, Сергей Овчинников, Дмитрий Хохлов, Дмитрий Парфенов, Владислав Радимов и другие звезды российского футбола. Почетными гостями состязаний станут Георгий Ярцев, Олег Романцев, Юрий Гаврилов и Сергей Рыжиков.

Брянская команда по итогам жеребьевки попала в группу В, где сыграет с московским ЦСКА, курским «Авангардом» и «Белгородской строительной компанией». В другую группу попали «Спартак» (Москва), «Днепр» (Могилев), СССР (Калуга) и «Химик» (Шебекино).

ФОТО: sportsweek.org

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.