В Брянской области прошёл очередной турслёт работников образования

В Брянской области в оздоровительном лагере «Искорка» с 12 по 14 мая состоялся туристический слёт работников образования Брянска. Об этом сообщили в пресс-службе городского ЦДиЮТиЭ.

Цели турслёта неизменны, как и всегда. Это популяризация и пропаганда туризма как активного, здорового образа жизни, повышение уровня туристско-краеведческой подготовки педагогов, обмен опытом и укрепление здоровья педагогов.

Участвовали 18 команд, в составе которых были работники общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного и дошкольного образования из Брянска, Климовского и Дятьковского районов.

Кроме соревнований по туризму были спортивные игры и состязания, личные первенства и творческие конкурсы. Первое место среди смешанных команд досталось «2 х 5» — сборная школ Володарского района Брянска. Золото среди женских команд взяла «Сова» (школа №59).

ФОТО: ЦДиЮТиЭ Брянска

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.