В Брянской области подведены итоги регионального отборочного этапа фестиваля «Ночной хоккейной лиги»

Победителям дивизиона 18+ «Лига надежды» стала команда «БМЗ». Лучшими в дивизионе «Любитель 40+» стала команда «Партизан», ещё один состав «Партизана» одержал победу в дивизионе «Любитель 50+». Уже в ближайшее время команды получат заслуженные награды.

Пока же коллективы проведут серию товарищеских поединков, в рамках подготовки к финальному этапу фестиваля, который по традиции пройдет в Сочи. За серьезные награды готовятся сразятся и юные хоккеисты. Уже 15 апреля в ледовых дворцах, а их напомним в регионе уже 12, стартует Кубок губернатора Брянской области среди детских и юношеских хоккейных команд.

В борьбу за почетный трофей вступят юные хоккеисты со всех уголков Брянской области, а награды турнира будут разыграны в четырех возрастных группах. Первыми скрестят клюшки хоккеисты 2007-2008 годов рождения, матчи пройдут 15-16 апреля в ледовых дворцах Жуковки, Новозыбкова и Трубчевска.

Помимо этого, как сообщили в областной федерации хоккея, брянские команды планируют принять участие и в серии товарищеских турниров за пределами региона, в том числе и в республике Беларусь.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.